Форум - Общий - Болталка - Поздравления!!!
|
Nox 1127 сообщений |
[b]Kenji![/b] Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю Успехов во всем и всегда, Огромной и взаимной любви и всего самого наилучшего!!!:)
|
|
RockWay 245 сообщений |
Kenji!С днём рожденья!Всего тебе самого лутшего,здоровья,счастья исполнения твоих самых непредсказуемых желаний
|
|
KenjiMS 1166 сообщений |
Спасибо за поздравления!:happy
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
xoon! Поздравляем с Днем твоего Рождения! Желаем крепкого здоровья, отличных успехов в учебе и в личной жизни, всегда хорошего настроения, исполнения самых заветных желаний, большого счастья, настоящей любви и никогда не унывать!:)
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
JOI-7@, поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем крепкого здоровья, отличных успехов во всем, всегда хорошего настроения, исполнения самых заветных желаний, любви. Будь счастлив!!!:)
|
|
KenjiMS 1166 сообщений |
Xoon, еще раз тебя с днем рождения! Всего самого лучшего. ;) Надеюсь хорошо вчера отметил.
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
У нас сегодня 2 именинника. И даты у них замечательные: 16 и 18 лет! [your little Em], pahan, Поздравляем с Днем Рождения! Желаем здоровья, счастья, любви, успехов в учебе и в личной жизни, всегда хорошего настроения, исполнения желаний и всего самого хорошего!:)
|
|
KenjiMS 1166 сообщений |
Администрация сайта поздравляет [your little Em] и pahanа с этим замечательным днем! Желаем вам всего самого хорошего!:)
|
|
ymka 187 сообщений |
[b][purple]Всех поздравляю с Днём Конституции РФ!!![/purple][/b]
|
|
KenjiMS 1166 сообщений |
Администрация сайта поздравляет $@W и BooUk! С днюхой вас!:)
|
|
KenjiMS 1166 сообщений |
She-wolf, принимай поздравления от Администрации сайта.;) Всего - всего и побольше!
|
|
KenjiMS 1166 сообщений |
Mike_ZzoOoM, администрация сайта поздравляет тебя с самым счастливым днем в твоей жизни!:)
|
|
KenjiMS 1166 сообщений |
Ёж, FobaS, с днюхой! Всего наилучшего!
|
|
KenjiMS 1166 сообщений |
С прошедшим поздравляем Dragona LP! А сегодня поздравляем Tomboyа, zimusа, nuutzа!
|
|
KenjiMS 1166 сообщений |
Pauk, с днем рождения. Всего - всего тебе!:)
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Rabbit, vedmo4ka,julo4ka! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю здоровья, удачи, успехов в учебе и в личной жизни, всегда отличного настроения, никогда не унывать. Пусть в этот день сбудутся ваши самые заветные желания. Будьте счастливы. Найти всем свою любовь, любить и быть любимыми...:);)
|
|
KenjiMS 1166 сообщений |
Присоединяюсь к поздравлениям!:) Всего вам самого лучшего и побольше!;)
|
|
Rabbit
104 сообщений |
Спасибо за поздравления .
|
|
KenjiMS 1166 сообщений |
STEP=)), Doom Devil, поздравляем вас с Днем Рождения! Желаем счастья, здоровья и всего хорошего!:)
|
|
KenjiMS 1166 сообщений |
Sunday-girl, _anastasia-, ToShka, Тёма, mr_bourdan поздравляем вас с этим замечательным днем! Желаем море счастья и успехов!:)
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Prodigy! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю сибирского здоровья, успехов в работе, в учебе, в личной жизни. Всегда быть в отличном настроении, никогда не унывать. Любить и быть любимым. Чтобы в этот день сбылись самые заветные желания... ;) Саша, будь счастлив!!!:);):happy
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Pina_kolada, поздравляю с Днем Рождения! Желаю здоровья, счастья и любви. Исполнения желаний!:)
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Шейх! Поздравляю тебя с Днем Рождения! От всего сердца желаю тебе всего самого хорошего. Здоровья, успехов, удачи, отличного настроения, исполнения самых заветных желаний. Чтобы они (желания) совпадали с твоими возможностями. Найти настоящую любовь, одну и на всю жизнь. Люби и будь любим. Все твои стихи замечательные. Желаю творческих успехов и в дальнейшем. Чтобы все твои мечты воплотились в жизни.
|
|
FROM THE INSIDE 201 сообщений |
Лена, огромное спасибо тебе. Мне очень приятно :)
|
|
Rabbit
104 сообщений |
[b]FROM THE INSIDE[/b] ПОЗДРАВЛЯЮ с днём рожденья ! желаю всего самого самого и много много счастья
|
|
FROM THE INSIDE 201 сообщений |
[b]Rabbit[/b], спасибо :)
|
|
Killer сообщений |
FROM THE INSIDE С днюхой тебя!!! Всего самого хорошего в жизни!
|
|
ymka 187 сообщений |
[purple][b]FROM THE INSIDE[/b], С Днём Рождения!!! Всего,всего и по-больше!!!![/purple]
|
|
KenjiMS 1166 сообщений |
Liko, FROM THE INSIDE, Baron, DblMbl4, Artes!
|
|
autumn 353 сообщений |
[b]FROM THE INSIDE[/b]: хе-хе, вот такой я сволочной друг, забыла про твой день рождения совсем...
|
|
rainLP 249 сообщений |
[center][green][b]xak-s[/b]!! С днем рождения! Желаю тебе всего самого доброго, светлого, любви, счастья, верных друзей, прекрасного будущего, исполнения всех-всех желаний, успехов в любых начинаниях, классного праздника и кучу подарков! С ДНЮХОЙ ДРУГ!!![/green][/center] :):):):):drink:):):):)
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Сережа! Поздравляю тебя с днем Рождения! Желаю здоровья, счастья, успехов в учебе и в личной жизни. ;)
|
|
KenjiMS 1166 сообщений |
Поздравляем сегодняшних именинников xak-s, CrematoFobia, LePа!
|
|
autumn 353 сообщений |
[b]xak-s[/b]: присоединяюсь к поздравлениям:)
|
|
Stink 220 сообщений |
[b]FROM THE INSIDE[/b] xak-s С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС!!! ВСЕГО САМОГО ЛУТШЕГО:)
|
|
Killer сообщений |
xak-s C Днём Рождения тебя, чувак"! Удачи тебе по жизни!
|
|
DANCH 167 сообщений |
xak-s Поздравляю тебя С Днём Рождения! Здоровья тебе, счастья, любви и Хороших друзей:drink
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
chieko, MustDIE, Калиста! Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю успехов в учебе, отличного настроения, здоровья, удачи, любви и счастья, исполнения самых заветных желаний!!!:)
|
|
KenjiMS 1166 сообщений |
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всего самого хорошего! Успехов в жизни и понимания окружающих.;)
|
|
Krasno_Chornaya 251 сообщений |
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, А ТАКЖЕ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! УДАЧИ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО! УРА!!!:drink:drink:drink
|
|
betty 21 сообщений |
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ В НОВОМ ГОДУ!!!:derisive
|
|
ymka 187 сообщений |
[purple][b]xak-s[/b],солнце, извени что с опозданием...заучилась немного!
|
|
KenjiMS 1166 сообщений |
Майя, поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем всего самого лучшего!:derisive
|
|
LinkinMan 8 сообщений |
Поздровляю всех с наступающим! Всем удачи в новом году, хорошо отметить!
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Майя! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю здоровья, счастья, успехов, любви и исполнения всех желаний.:)
|
|
FROM THE INSIDE 201 сообщений |
[b]Killer[/b], [b]ymka[/b], [b]Kenji[/b], [b]autumn[/b], [b]Stink[/b], спасибо большое за поздравления :). xak-s, с прошедшим тебя :)
|
|
KenjiMS 1166 сообщений |
Mef1sto, tvist, SCROOLing! Поздравляем Вас с Днем Рождения! Желаем успехов всегда и во всем!;)
|
|
xak-s 612 сообщений |
[b]rainLP[/b],[b]Chertenok, Kenji, autumn, Stink, Killer, DANCH[/b], [b]ymka[/b],[b]FROM THE INSIDE[/b] - спасибо большое за поздравления!!!
|
|
Калиста 35 сообщений |
Всех с Наступающим 2008 Новым годом! Желаю успехов и исполнения всех желаний
|
|
слеза
145 сообщений |
:drinkC наступающим всех!!!!!!!!!всем исполнеия мечты,любви и причём искренней!!!!!!и чтобы новый год вы встретили с любимыми людьми!!!!
|
|
rainLP 249 сообщений |
[center][yellow]С[/yellow] [purple]НАСТУПАЮЩИМ[/purple] [blue]2008м[/blue] [green]ВСЕХ![/green][/center]
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
f41c0n! Поздравляем с Днем Рождения! Желаем море счастья, океан любви, сибирского здоровья, огромного счастья, отличных успехов везде и во всем, всегда хорошего настроения. Чтобы в этот день исполнились самые заветные желания!!!:derisive
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
rainLP, спасибки и тебя с наступающим! Присоединяюсь к поздравлениям и желаю ВСЕМ в Новом году всего самого хорошего, исполнения САМЫХ заветных желаний!:)
|
|
Stink 220 сообщений |
[b]f41c0n[/b] Поздравляю с Днем Рождения !!!!! :)
|
|
Stink 220 сообщений |
Пусть будет добрым Новый Год,
|
|
KenjiMS 1166 сообщений |
[b]f41c0n[/b], С Днем Рождения!
|
|
f41c0n 775 сообщений |
Огромное спасибо всем, кто поздравил!!!:)
|
|
LOVE 188 сообщений |
[IMG]http://i033.radikal.ru/0712/3a/f885c17ab274.jpg[/IMG]
|
|
Nox 1127 сообщений |
[b][sky]Всех с Новым годом!:) В уходящем 2007 году я встретила на этом сайте людей, которых могу назвать друзьями:drink Желаю всем много новых и верных друзей, не забывать старых друзей, удачи, счастья, здоровья и любви!!!!!!!!!!!! Всех люблю!!!:)[/sky][/b]
|
|
FromYou 104 сообщений |


