Форум - Общий - Болталка - Чего вам хочется?
🢀1234567891011121314 🢂Последняя
|
FANRock 318 сообщений |
Что за настроения?:madНиодна проблема в жизни,ни один поступок не стоит того что бы умирать!
|
|
Kuzia 559 сообщений |
[b]FANRock[/b], может быть ты мне поможешь? знаешь, как все разрешить? знаешь, как все исправить и переделать? есть нужные связи? есть идея, как изменить ВСЕ и СРАЗУ?
|
|
f41c0n 775 сообщений |
[b]FANRock[/b], давай не будем переносить на форум то, что и в аське можем обсудить. Ты мою причину знаешь, знаешь многие обстоятельства, поэтому должен понимать, какое у меня сейчас настроение.
|
|
prs
886 сообщений |
Ну что тут скажешь, если уж все выбились из темы, то я тож "правильного" из себя строить не буду)
|
|
f41c0n 775 сообщений |
[quote][b]LyS_Chelsea :[/b]
|
|
Butterfly 334 сообщений |
[b]f41c0n[/b] Очень красиво и очень правдиво сказал. Но ИНОГДА одиночество - очень приятная и нужная вещь;)
|
|
Butterfly 334 сообщений |
Хочу увидеть то,что видит небо...
|
|
Регана 319 сообщений |
Хочу понять, почему иногда ты ничего не можешь поделать с тем, что есть. :happy
|
|
Chertenok сообщений |
Хочу чтобы некоторые поняли,что слушая депрессивную музыку легце не становится,а то уже надоело читать..
|
|
Nox 1127 сообщений |
[b][Virus][/b], за других не говори. Может, некоторым от этого действительно легче становится.
|
|
LyS_Chelsea 409 сообщений |
[/quote]
|
|
LyS_Chelsea 409 сообщений |
хочу на отдых, на пляж, на солндце!!!
|
|
Kuzia 559 сообщений |
Хочу лошадку, пушку и три дня не умываться!
|
|
Flocky
107 сообщений |
мне бы хотелось увидеть живьём linkin park,посмотреть как они на сцене зажигают:rolleyes
|
|
Дядя Сандрис 288 сообщений |
Что бы Россия Шведов надрала!!!!! Ну, или, просто обыграла))
|
|
[tarantula] 572 сообщений |
[b]dante_10[/b] да-да!! как греков вчера, да можно и покруче!
|
|
CRACKER 9 сообщений |
хочу круто уметь играть на гитаре, а не такую дребедень как сейчас; и еще хочу чтоб батарейки на плеере никогда не садились... а то так абломно в самый неподходящий момент обрывается музыка... обидно:sad
|
|
f41c0n 775 сообщений |
[quote][b]LyS_Chelsea :[/b]
|
|
Flocky
107 сообщений |
А я хочу научится играть на синтезаторе, а в данный момент хочу с кем-нибудь пообщаться - просто скучно, а на улице такая жара, что не хочется выходить!!!!
|
|
[tarantula] 572 сообщений |
мороженое хочу (
|
|
Kuzia 559 сообщений |
[b][tarantula][/b], а в чем проблема? я за последние три дня его уже кило умяла :rolleyes еще хочу!
|
|
[tarantula] 572 сообщений |
[b]Kuzia[/b] да я тож немало слопала ). но щас его нету.. (
|
|
Kuzia 559 сообщений |
[b][tarantula][/b], нету? а что, совсем невтерпеж? у... да ты подсела :)
|
|
EYliz 63 сообщений |
ой,согласна.Мороженное это моя слабость :(:)
|
|
[tarantula] 572 сообщений |
[b]Kuzia[/b] жжутко хочу..^^ но идти далеко да и в лом.. (
|
|
Kuzia 559 сообщений |
[b][tarantula][/b] А че далеко? у нас вот на каждом шагу. Если в радиусе 10 метров нигде нет мороженого, начинается паника в городе.
|
|
[tarantula] 572 сообщений |
[b]Kuzia[/b] у нас радиусы побольше.. (
|
|
Chertenok сообщений |
[b][tarantula][/b]Хочу чтобы ты приехала и опозорила меня на футбольном поле!!=))))
|
|
[tarantula] 572 сообщений |
[b][Virus][/b] это даже не обсуждается:dirol. готовь мне мороженое! )
|
|
Kuzia 559 сообщений |
[b][tarantula][/b], поеду? я как бы и пешочком могу)))) а мороженого привезу, тебе какое?
|
|
[tarantula] 572 сообщений |
[b]Kuzia[/b] любое и побольше!!:happy только не шоколадное
|
|
Kuzia 559 сообщений |
[b][tarantula][/b], ыыы)))) а зря, оч вкусно. я вот с орехами не люблю, фу, они лишние.....
|
|
[tarantula] 572 сообщений |
[b]Kuzia[/b] нее, эт ты зря, вкуснотища!:rolleyes. а шоколадное фуфло
|
|
Ice Tiger 108 сообщений |
с шоколадной крошкой рулит!!! Компромисс^^
|
|
[tarantula] 572 сообщений |
[b]Ice Tiger[/b] да-да-да, с шоколадной крошкой вообще отпад!:rolleyes
|
|
CRACKER 9 сообщений |
хочу чтоб люди поняли, что руки после туалета надо мыть!!:crazy еще хочу лечь и проспать дней 5.
|
|
[tarantula] 572 сообщений |
[b]CRACKER[/b] ты что?? а вдруг летаргический сон и на 5 лет?? брррр.. я жжутко боюсь:unsure
|
|
Ice Tiger 108 сообщений |
[b][tarantula][/b] зато проснешься через 5 лет и все новое, красивое и интересное!^^
|
|
FANRock 318 сообщений |
Люди,не забываем что в этой теме обсуждаются желания,а не виды мороженого и количество сьеденого мороженого.
|
|
rock_lady 5 сообщений |
а я вот хочу шоколадку..молочную с орехами
|
|
prs
886 сообщений |
Хочу в Карпаты!!! вот здам последний экзамен и махну в горы!
|
|
CRACKER 9 сообщений |
на счет летаргического сна-сама боюсь.. но выспаться наконец-то охото.. да я смотрю вы тут все обжоры, про еду в основном говорите.. ну так я оч люблю бананы.. однажды за раз 5 килограмм съела.. остальные думали после этого случая я их разлюблю... не тут то было.. Банан хочу!!!!
|
|
Dizi 35 сообщений |
Я мандаринку хочу,съела 2 кг,появилась аллергия,но мандарин все равно обажаю!!!:crazy
|
|
Butterfly 334 сообщений |
Хочу найти ответы хотя бы на малую часть своих вопросов...
|
|
EYliz 63 сообщений |
Dizi,у меня та же самая история.Когда болела,обьелась мандарин,теперь дикая аллергия.Я на море хочу
|
|
Nox 1127 сообщений |
[b]FANRock[/b], так ведь это тоже желание:-=
|
|
Регана 319 сообщений |
Хочу, чтоб внезапно появились деньги на те диски, что собираюсь купить. Стипендию хоччу!
|
|
CRACKER 9 сообщений |
а я сейчас просто хочу хоть что-то хотеть... а то какая-то аппатия... ниче не охото:unsure
|
|
Kuzia 559 сообщений |
Хочу денег. Без них плохо... :sad
|
|
крошечка-хорошечка 26 сообщений |
хочу чтобы ?%:%:?%:: появился)))
|
|
LyS_Chelsea 409 сообщений |
то стремись к этому и это обезательно у тя будет
|
|
Chertenok сообщений |
Хочу чтобы спортивные лагеря исчезли:sad
|
|
Kuzia 559 сообщений |
а они еще есть? 0_о
|
|
LyS_Chelsea 409 сообщений |
[quote][b][Virus] :[/b]
|
|
Chertenok сообщений |
Есть и не в тему!!!
|
|
Chertenok сообщений |
[quote][b]LyS_Chelsea :[/b]
|
|
Kuzia 559 сообщений |
[b][Virus][/b], а что, там плохо? никада не была в лагере.
|
|
LyS_Chelsea 409 сообщений |
[Virus] а какой хоть вид спорта что так нехочешь?
|
|
Chertenok сообщений |
[b]LyS_Chelsea[/b]Ты притворяешься или просто не прочитал ,что НЕ МЕНЯ туда отправляют!!!
|
|
LyS_Chelsea 409 сообщений |


