Форум - Общий - Болталка - Поздравления!!!
|
betty 21 сообщений |
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ В НОВОМ ГОДУ!!!:derisive
|
|
ymka 187 сообщений |
[purple][b]xak-s[/b],солнце, извени что с опозданием...заучилась немного!
|
|
KenjiMS 1166 сообщений |
Майя, поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем всего самого лучшего!:derisive
|
|
LinkinMan 8 сообщений |
Поздровляю всех с наступающим! Всем удачи в новом году, хорошо отметить!
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Майя! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю здоровья, счастья, успехов, любви и исполнения всех желаний.:)
|
|
FROM THE INSIDE 201 сообщений |
[b]Killer[/b], [b]ymka[/b], [b]Kenji[/b], [b]autumn[/b], [b]Stink[/b], спасибо большое за поздравления :). xak-s, с прошедшим тебя :)
|
|
KenjiMS 1166 сообщений |
Mef1sto, tvist, SCROOLing! Поздравляем Вас с Днем Рождения! Желаем успехов всегда и во всем!;)
|
|
xak-s 612 сообщений |
[b]rainLP[/b],[b]Chertenok, Kenji, autumn, Stink, Killer, DANCH[/b], [b]ymka[/b],[b]FROM THE INSIDE[/b] - спасибо большое за поздравления!!!
|
|
Калиста 35 сообщений |
Всех с Наступающим 2008 Новым годом! Желаю успехов и исполнения всех желаний
|
|
слеза
145 сообщений |
:drinkC наступающим всех!!!!!!!!!всем исполнеия мечты,любви и причём искренней!!!!!!и чтобы новый год вы встретили с любимыми людьми!!!!
|
|
rainLP 249 сообщений |
[center][yellow]С[/yellow] [purple]НАСТУПАЮЩИМ[/purple] [blue]2008м[/blue] [green]ВСЕХ![/green][/center]
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
f41c0n! Поздравляем с Днем Рождения! Желаем море счастья, океан любви, сибирского здоровья, огромного счастья, отличных успехов везде и во всем, всегда хорошего настроения. Чтобы в этот день исполнились самые заветные желания!!!:derisive
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
rainLP, спасибки и тебя с наступающим! Присоединяюсь к поздравлениям и желаю ВСЕМ в Новом году всего самого хорошего, исполнения САМЫХ заветных желаний!:)
|
|
Stink 220 сообщений |
[b]f41c0n[/b] Поздравляю с Днем Рождения !!!!! :)
|
|
Stink 220 сообщений |
Пусть будет добрым Новый Год,
|
|
KenjiMS 1166 сообщений |
[b]f41c0n[/b], С Днем Рождения!
|
|
f41c0n 775 сообщений |
Огромное спасибо всем, кто поздравил!!!:)
|
|
LOVE 188 сообщений |
[IMG]http://i033.radikal.ru/0712/3a/f885c17ab274.jpg[/IMG]
|
|
Nox 1127 сообщений |
[b][sky]Всех с Новым годом!:) В уходящем 2007 году я встретила на этом сайте людей, которых могу назвать друзьями:drink Желаю всем много новых и верных друзей, не забывать старых друзей, удачи, счастья, здоровья и любви!!!!!!!!!!!! Всех люблю!!!:)[/sky][/b]
|
|
FromYou 104 сообщений |
фотки красивые...
|
|
Rabbit
104 сообщений |
С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ !!!
|
|
Stink 220 сообщений |
[b]yAnA[/b]красиво сказанно , :)
|
|
Волк 11 сообщений |
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!:happy:rolleyes:drinkБУДЬТЕ ЩАСЛИВЫ И СЛУШАЙТЕ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ!!!!!!:walkman
|
|
Chertenok сообщений |
Всех всех с новым годом .Желаю всего самого лучшего и успехов во всем за эти 4 дня моего присутствия тут все стали моими друзьями:bye [sea]С 2008 годом[/sea]Будьте собой)
|
|
KenjiMS 1166 сообщений |
Костенька! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю счастья, любви, семейного благополучия, успехов в жизни и всего самого хорошего! Я тебя очень сильно люблю! Оставайся всегда таким, каким ты есть! :*)
|
|
Chertenok сообщений |
[img]http://www.kidswebindia.com/2008/happynewyear_blue.gif[/img]
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Костя! Поздравляю тебя с днюхой! Всего тебе и в полном обьеме!!! Счастья, здоровья, любви и исполнения самых заветных желаний!!! Будь счастлив и любим!:happy;)
|
|
Dark Murder 145 сообщений |
Дорогие форумчане! С Новым Годом вас! Улыбнитесь и забудьте о проблемах, ведь Новый Год праздник, когда исполняются желания!
|
|
Killer сообщений |
Спасибо большое всем кто меня поздравил! :) [b]Kenji[/b] Леночка, тебе отдельное СПАСИБО!!! :)
|
|
Stink 220 сообщений |
[b]Killer[/b]С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И ПУСТЬ СБЫВАЕТСЯ ВСЕ ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ!!!:)
|
|
KenjiMS 1166 сообщений |
[center][IMG]http://i035.radikal.ru/0801/2d/e747fd84fe09.gif[/IMG]
|
|
Killer сообщений |
Chertenok! Ещё раз с Днём Рождения тебя, Лена!:) Желаю тебе настоящего счастья, взаимной любви, крепкого здоровья, хорошего настроения и побольше улыбок!:)
|
|
Nox 1127 сообщений |
[b]Chertenok[/b], С днем Рождения!!! Желаю всего самого наилучшего:) Счастья, здоровья, удачи:)Будь счастлива;)
|
|
prs
886 сообщений |
[b]Chertenok[/b], поздравляю!!! Хочу чтобы у ТЕБЯ все было хорошо!:derisive
|
|
Shurka 225 сообщений |
Поздравляю! Присоединяюсь ко всему вышесказанному и желаю успехов во всем!
|
|
Stink 220 сообщений |
Chertenok поздравляю с Днем Рождения пусть все мечты исполняются и как можно быстрей!!:)
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
[b]Kenji[/b], а я тебе говорила!:cop, что 23 рюмка будет лишней, а ты не поверила...:crazy
|
|
KenjiMS 1166 сообщений |
Всех форумчан поздравляю с Рождеством!
|
|
FROM THE INSIDE 201 сообщений |
Лена, прости за запоздалое поздравление, вчера не было возможности зайти на сайт. Хочу поздравить тебя с прошедшим днем рождения. Желаю тебе всего самого хорошего, удачи, успехов, здоровья, любви и исполнения всех желаний. С Рождеством всех.
|
|
autumn 353 сообщений |
[b]Chertenok[/b]: Лена! Sorry за опоздание:) Присоединяюсь ко всем поздравлениям, всего, что нужно тебе уже пожелали:) Так что скажу просто: удичи и буть счастлива!
|
|
Prodigy 42 сообщений |
Cпасибо,[b]Chertenok[/b] за поздравление.С праздниками тебя!!!!!:)
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
[b]FROM THE INSIDE[/b]Спасибо за поздравление, мне было очень приятно.
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
LifeIsDream, lisenok! Поздравляем Вас с этим прекрасным днем, днем Вашего рождения! Желаем всегда отличного настроения, здоровья, удачи во всем и конечно же любви! Пусть сбываются мечты!:)
|
|
rainLP 249 сообщений |
[b]Chertenok[/b], хочу с опозданием но все же проздравить тебя с прошедшим)) всего всего тебе и побольше:):):):):):)
|
|
Krasno_Chornaya 251 сообщений |
[b]Chertenok[/b] Плиз, извини, что тебя не поздравила! Счастья, удачи, здоровья и много-много любви тебе!!!:drink
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Спасибо вам, девченки. Мелочь, но приятно. Ага, любовь никак не помешает. Думаю, все будет хорошо.:rolleyes
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
VViruss, Jason! Поздравляем Вас с Днем Рождения! Желаем всего и побольше. Здоровья, успехов и любви! Всегда быть в отличном настроении и исполнения самых заветных желаний!!!:drink
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
ЮлЁна, Ларка! Вас тоже поздравляем с Днем Варенья! Желаем Вам всего всего, исполнения желаний, удачи везде и во всем, любви взаимной и настоящей, крепкого здоровья. Будьте счастливы!!!:)
|
|
Killer сообщений |
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. И Ещё раз поздравляю Роба Бурдона с днюхой!
|
|
Chertenok сообщений |
Поздравлю Роба с 29летием.Дальнейших успехов в творчестве и счастливой жизни без проблем:)
|
|
prs
886 сообщений |
Желаю Робу чтобы всегда палочки были под рукой,до самой пенсии,и никогда не бросил бить в барабаны,ведь у него это получается просто отлично!
|
|
Krasno_Chornaya 251 сообщений |
Присоединяюсь ко всему вышесказанному! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РОБ!!!:drink
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
GK, Fakers, Gek, ленка! Поздравляем Вас с Днем Рождения! Желаем всех земных благ. Здоровья, успехов, любви, исполнения желаний и всегда отличного настроения! Будьте счастливы!!!:drink
|
|
KenjiMS 1166 сообщений |
слеза, AngelochekEMO!
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
слеза, AngelochekEMO! Поздравляем Вас с Днем Варенья! Желаем счастья, любви и исполнения самых заветных желаний. Чтобы всегда были в отличном настроении и никогда не унывали.:)
|
|
Killer сообщений |
Maniac, Naty_lp, Evildaughter Поздравляем вас с Днём Рождения! Всего наилучшего в жизни и больших успехов!
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Maniac, Naty_lp, Evildaughter! Поздравляем Вас с Днем Рождения! Желаем всего самого лучшего. Здоровья, любви, хорошего настроения и исполнения желаний. Будьте счастливы!!!:)
|
|
Chertenok 2865 сообщений |
Arti! Поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем всего хорошего, светлого, настоящего. Счастья, здоровья, любви, успехов в учебе и в личной жизни, всегда отличного настроения и никогда не унывать, исполнения самых заветных желаний!:drink:derisive
|
|
Stink 220 сообщений |
Всех с прошедшим днем студента, а всех Танюх с Тантьяниным днем!!:):):)
|
|
Chertenok 2865 сообщений |


