Форум - Общий - Болталка - Поздравления!!!

 

🢀123456789101112131415 🢂



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Всех с праздником!

Пасха - праздник воскреснья,
Обновленья, возрожденья,
Чистоты, любви и света.
Берегите в себе это!

Христос воскрес!!!

 



-_TRIADA_- Gender_Женский

94 сообщений

всех с празничком!))) успехов, любви и взаимопоремания)))))))))):happy

 



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Христос Воскрес!!!

и

Воистину Воскрес!!!


Желаю всем счастья,любви и душевного равновесия!!!

 



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Я тоже всех поздравляю, хоть и с опозданием, и желаю побольше в жизни светлых дней и радости.

 



prs Gender_Мужской

886 сообщений

[b]LOVE[/b] поздравляю тебя с 30м апреля!!!...не, не так...поздравляю тебя с Новым Годом...с Новым "16м" Годом!!! удачи!:drink

 



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

[b]LOVE[/b], поздравляю с днем рождения и... не буду ничего желать! все равно тебе каждый год все желают здоровья, счастья, любви, успехов.... ну зачем повторяться? просто пусть исполнится все, чего пожелали ранее и у тебя будет все замечательно!

 



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

[b]prs[/b]:crazy Спасибо большое!:drink
[b]Kuzia[/b]Спасибо огромное!))))))):happy
Я счастлива уже от того,что меня поздравили

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

LOVE, =Squide/MC=!
Поздравляем Вас с днём Варенья! Желаем ВСЕГО и побольше! Удачи, успехов в учёбе и в личной жизни, ВСЕГДА отличного настроения, НИКОГДА не унывать, НАСТОЯЩЕЙ, ВЗАИМНОЙ любви. Чтобы в этот день исполнились САМЫЕ заветные желания и мечты!!! Будьте счастливы!!!:happy:drink;):rolleyes:)

Администрация сайта и ВСЕ мы!:-=

 



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

[b]LOVE[/b], поздравляю с этим днём чудесным, желаю всего самого доброго и хорошего, и ещё посвящяю такой небольшой стих

Любовью вечно ты полна,
И с чувством этим рождена.
И пусть оно хоть сто столетий
Живёт в тебе и радует тебя.
Пускай оно тебе всегда сияет
И путь указывает в темноте пустой.
Любовь... Она все тайны, истины все знает!
Любовь... Она всегда, как ангел, рядышком с тобой!

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Рита! Поздравляю тебя и пусть сбудется ВСЁ, что ты пожелаешь! Любви тебе и счастья!!!

 



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

LOVE,С Днём рождения!!!Желаю счастья,мира и добра в твоей жизни.Желаю тебе так же с хорошим чувства юмора и улыбкой идти по своей жизни не замечая невзгоды.Сбыться всем мечтам и желаниям!!

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Сергей! Поздравляю тебя с днюхой! Желаю всего самого хорошего, здоровья, удачи и любви! Будь счастлив!!!:happy:derisive

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Дорогие, уважаемые, любимые пользователи и гости сайта! Поздравляем ВАС ВСЕХ с Праздником ВЕСНЫ! Желаем ВАМ ВСЕГО самого лучшего, светлого, настоящего! Любви, здоровья, счастья, успехов, отличного настроения, исполнения желаний! Будьте счастливы и любимы!!!:happy:)
http://cards.yandex.ru/show.xml?id=6492286730605fc5a4685fc11a129880

 



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

С ДНЕМ ТРУДЯЩИХСЯ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХА!!! [red]МИР, ТРУД, МАЙ[/red] :happy

 



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

[blue]ВСЕМ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! :blush:happyЯ ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!:-=[/blue]:drink:drink

 



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

[b]shinNa[/b]:blush отдельное спасибо за стих...Очень классно!:blush

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Tempter, Руся, CoHHuu!
Поздравляем ВАС с днюхой! :drink Желаем много всего и самого хорошего! Здоровья, успехов, отличного настроения, удачи всегда и во всём, никогда не унывать, любви и исполнения желаний!!!;):)

 



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Сегодня поздравляю с Днем рождения человека с самой неуемной энергией из всех, кого я знаю. [b]Fletron[/b], это про тебя! Может быть, ты и правда выбросил свой комп :), но когда все-таки зайдешь на сайт, может быть, увидишь это поздравление. Так что желаю тебе только одного - чтобы твой драйв остался с тобой навсегда, так ведь жить веселее! :derisive

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Юрок, LP4ever, ftyuch, "Steep zero", LN, Fletron!
Поздравляем ВАС с днюхой! Желаем всего и побольше! Здоровья, удачи, успехов, отличного настроения, никогда не унывать, любви и исполнения желаний! Будьте счастливы!!!

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

*$m@Rt*, M@mika, Franko, NemeSiS_UA, Sephiroth 70!
Поздравляем ВАС с Днём Рождения!;)Желаем здоровья покрепче, счастья побольше, успехов отличных, всегда хорошего настроения, настоящих друзей, никогда не унывать, любить и быть любимыми, чтобы в этот день исполнились ВСЕ ВАШИ желания!!! :derisive:drink

 



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

Поздравляю всех с праздником великой Победы, верю, что еще не безразлично... Ведь не будь этого дня, нас тоже могло не быть. Особенно поздравляю тех, у кого родные и близкие воевали, защищая мир... С Днем Победы!!!

 



Chertenok

сообщений

Поздравляю всех с Днем Победы.Да здравствует Великая Русская Армия!!:drink Надеюсь ,что этот праздник еще долго будет в наших сердцах.

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

_unkind_, DENZOR, SonyGlok, Lunkras, krassotka179!
Поздравляем ВАС с днюхой и с Праздником! Желаем всего хорошего. Здоровья, удачи, успехов, отличного настроения, исполнения желаний и конечно же любви! Будьте счастливы!!!:happy:drink:)

 



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

Всех с днём победы!:drink
Я надеюсь, что младшие поколения, которые сейчас становятся на много хуже нас, в этот день, девятого мая, будут вспоминать павших в бою, оберегавших нас, будут вспоминать тех, кто продлил нам нашу жизнь, сберёг нас. Пусть этот праздник не просто останется в наших сердцах, а прочувствуется нами, будто мы сами воевали за Родину. Ещё раз: С ДНЁМ ПОБЕДЫ! И СЧАСТЬЯ, И ЗДОРОВЬЯ ВЕТЕРАНАМ!

 



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

и я тоже поздравляю всех с ДНЕМ ПОБЕДЫ! :drink
думаю что такое событие не забудется никогда, ведь благодаря этой победе мы все в принципе и живем. вечная память солдатам:drink

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Дорогие, уважаемые пользователи и гости сайта! Поздравляем ВАС с Праздником 9-е Мая! С этим ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЁМ ПОБЕДЫ! В этот день наши прадеды и деды ДОРОГОЙ ценой заслужили эту победу, ценой своей жизни. Чтобы МЫ ВСЕ могли ЖИТЬ, ЛЮБИТЬ и РАДОВАТЬСЯ каждому новому дню. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ИМ ЗА ЭТО! Долгих лет жизни и крепкого здоровья! За них!!!:drink

 



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

Ну я так думаю что ветеранов на нашем сайте нету.Тогдя я поздравлю всех пользовате этого сайта с таким Великим днём,ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!Днём когда мы должны славить наших предков которые на собственной крови сделали для нас с вами будущее.Так что Слався наш Непобедимый Русский дух,наш Непобедимый Русский солдат!Желаю всем удачного будущего,и много счастья!

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Bliyzkrieg, Lake-of-dreams, Pavel, [Virus], Манюня!
Поздравляем ВАС с днем Рождения! Желаем всех земных благ! Здоровья, удачи, успехов, настроения, настоящих и верных друзей, никогда не унывать, любви и исполнения желаний! Будьте счастливы!!!:happy:drink:derisive

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Олег! Поздравляю тебя с 18-тилетием! В этот день хочу пожелать ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО! Чтобы исполнились все твои САМЫЕ заветные желания и мечты! Люби и будь любимым. За твоё здоровье!!!:drink:derisive
Теперь тебе можно ВСЁ! ну почти всё...;)

 



Chertenok

сообщений

Спасибо большое:drink

 



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

[b][Virus][/b] Ну, это еще не все! Я тоже хочу поздравить! :)
Вот еще один маленький стишок, который я посвящаю тебе

New idol for me, incredible man
You're bringing to life a poet inside me
And now I am close to learn who I am
Your talent is strong and bright like a lightning
Keep on saying words, I need it so much
Keep on saying truth because it goes deeper
Your genius is significant such
You won’t be forgot, you just will get steeper!

Спасибо за то, что ты есть, я надеюсь, что могу считать тебя другом? ;)
Всего самого наилучшего!!! Cheers!

 



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

[b][Virus][/b], поздравляю с днюхой!!!! Всего всего тебе! Пусть сбудется в твоей жизни все, что ты захочешь и еще чего-нибудь)

 



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

[b][Virus][/b], я тоже присоединяюсь к поздравлениям. Желаю добра, мира, счастья, удачи, любви, исполнения желаний, здоровья, друзей хороших и всего того, чего тебе в жизни не хватает. С Днём Рождения, тебя!!!

 



Chertenok

сообщений

Спасибо всем большое.Надеюсь ,что все так и будет как вы пишете!:drink

 



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Олег, мы с Киллером тоже присоединяемся к поздравлениям! Желаем тебе всего самого лучшего. Особенно исполнений желаний! Ведь пока человек чего - то хочет, он живет! Любви тебе и удачи!:):drink

 



f41c0n

775 сообщений

С Днём Рождения, Олег:) Самого главного тебе уже пожелали, остается только присоединиться к поздравлениям)) Пусть у тебя всё будет так, как ты хочешь:):drink

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

NEyBL, K!$h@k, Word Lp, djdevil666!
Поздравляем ВАС с днюхой! Желаем удачи всегда и во всём, отличного настроения, крепкого здоровья, огромного счастья, настоящих друзей, чистой любви, успехов в учёбе, работе и в личной жизни. Чтобы в этот день исполнились все ВАШИ желания!!!:drink:derisive

 



shinNa Gender_Женский

664 сообщений

[b]CHUVACHEK,[/b] с Днём Рождения!!!:drink:drink:drink Желаю счастья, здоровья, успехов, любви, творчества и вдохновления. А ещё всего хорошего и доброго:derisive
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!:drink

 



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

[b]CHUVACHEK[/b], я присоединяюсь! У тебя талант, который заслуживает славы! Пусть твоя многогранная личность никогда не меняется, успехов тебе! ;)

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

CHELOVEK1991, CHUVACHEK, Nekit, DeC!
Поздравляем ВАС с Днём Рождения! Желаем всего и побольше! Удачи, успехов, здоровья, любви и исполнения желаний! Будьте счастливы!!!:happy:drink:)

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Алёшка! Поздравляю тебя с днюхой! ;) Желаю всех земных благ! Чтобы в этот день исполнились твои САМЫЕ заветные желания и мечты!:derisive Люби и будь любимым!!!:)

 



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Лешик, с Днем Рождения! Счастья, мира и добра! Любви, успехов и тепла! Всего наилучшего!:drink

 



Дядя Сандрис Gender_Мужской

288 сообщений

[b]CHUVACHEK[/b], с Днюхой тебя!! Всего тебе!

 



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

[b]shinNa[/b],[b]dante_10[/b],[b]Kenji[/b],[b]Chertenok[/b] РЕБЯТА!!!!!!! Я ВАС ВСЕХ ЛЮ))))) :drink СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

 



-=-NAVIGATOR-=- Gender_Мужской

76 сообщений

[b]CHUVACHEK[/b]С Днюхой чувак, пусть все у тя сбудиться!!!

 



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

[b]-=-NAVIGATOR-=-[/b], Спс, дружиЩЩе))

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

ZEMETRAN, beegle, LP-RULIT!!!, Main Event, krestt!
Поздравляем ВАС с Днюхой! ;) Желаем много всего: здоровья, успехов, отличного настроения, НИКОГДА не унывать, чтобы в этот день исполнились все желания и мечты! Будьте счастливы, любите и будьте любимы!!!:happy:drink:)

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

La4ge, xchez, Zmei, Berkana, psixo-(LP)27!
Поздравляем ВАС с днюхой! ;)Желаем ВСЕГО и ПОБОЛЬШЕ! Здоровья покрепче, счастья подольше, успехов в учёбе и в личной жизни, ВСЕГДА отличного настроения и НИКОГДА не унывать. Чтобы в этот день исполнились САМЫЕ заветные желания и мечты! :happy:drink:derisive И конечно же - ЛЮБВИ!;)

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

LPBOY! Поздравляем тебя с днюхой! Желаем здоровья, удачи, успехов в учёбе и в личной жизни, отличного настроения, настоящих друзей, любви и счастья. Пусть в этот день исполнятся твои желания!;)За твоё здоровье!!!:drink:)

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Raziel, ALex, BOMBUS, Gremlin, LennoX!
Поздравляем ВАС с Днём Рождения! Желаем здоровья, успехов, отличного настроения, никогда не унывать, настоящих друзей, успехов в учёбе, работе и в личной жизни! Любви и исполнения желаний! Будьте счастливы!!!:happy:drink:)

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[green]Shurka!!![/green]
[yellow]Поздравляю ТЕБЯ с Днём Варенья! Даже не знаю, что тебе пожелать. Хочется пожелать ВСЕГО и ПОБОЛЬШЕ!
Здоровья крепкого, счастья огромного, Успехов в учёбе, на работе и в личной жизни, ВСЕГДА отличного настроения, НИКОГДА не унывать, пусть тебе сопутствует удача во всём. И конечно же НАСТОЯЩЕЙ, КРЕПКОЙ и ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ! Пусть в этот замечательный для тебя день исполнятся САМЫЕ заветные желания и мечты!
УСПЕШНОЙ сдачи сессии!;) Поднимаю за ТЕБЯ бокал и пью за твоё здоровье!!!:drink
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТВОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ САЙТ! Удачи тебе с ним и процветания! :derisive
ЛЮБИ И БУДЬ ЛЮБИМЫМ!!!:)[/yellow]

 



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Shurka!
Поздравляем тебя с Днем Рождения! Желаем тебе всего самого лучшего! Чтобы все задуманное у тебя исполнелось!
[right][blue]Kenji и Killer.[/blue][/right]

 



Shurka Gender_Мужской

225 сообщений

Спасибо вам за тёплые слова!

 



f41c0n

775 сообщений

С Днём Рождения, [b]Shurka[/b]:) Пусть все невзгоды обходят тебя стороной! И спасибо за отличный сайт:)

 



0o_$hinoDka_o0 Gender_Женский

11 сообщений

[green]SHURKA!!![/green] [pink]С ДнёМ РожДеньЯ ТебЯ пОздрАВляю
и хАчУ, чтОбЫ в ЖизНи тВоеЙ,
Не НашлОсЬ ниКонца И нЕ кРаЯ
Для СчАстлИвЫх и РадОстнЫх дНеЙ!! [/pink]:crazy


*fROm ShinoDka*:dirol

 



CHUVACHEK Gender_Мужской

117 сообщений

:dirol[green]!!!ШУРКА!!![/green]:dirol [/red]С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ[/red]

 



Kenny92 Gender_Мужской

0 сообщений

Поздравляюююю с Днёхой)))))))))))))))

 



FANRock Gender_Мужской

318 сообщений

[b]Shurka[/b],С Днём рожденья Шурик!!!Желаю счастья,радости и любви.Много друзей,хороших друзей.Живи сто лет,всем людям в радость.

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[quote][b]Shurka :[/b]
Спасибо вам за тёплые слова!
[/quote]

ВСЕГДА пожалуйста.:)

Но на этом наши поздравления не закончились!:-=
Вот придумала для тебя стишок!;)
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
Однажды я зашла в инет,
Искала песни Линков
Попала я на Шуркин сайт,
Понравилась картинка!
Здесь повстречала я друзей,
Узнала кучу новостей,
И в чате пообщалась,
И с милым повстречалась...
Шурупчик! Сайт твой - САМЫЙ ЛУЧШИЙ!
Красивый, офигенный, классный!
На вирус тоже не опасный.
Всегда приятно находиться,
Посты писать и веселиться,
В нём анекдоты почитав!
Зайдёшь на главную страницу
И СТОИТ СРАЗУ ЗАРЕГИТЬСЯ!
И даже блог свой завести.
Писать стихи в нём и рассказы,
И фотки выложить на нём.
И форум тоже ЗДЕСЬ - ПРЕКРАСНЫЙ!
Тем много, много очень классных!!!
И фотки фанов тоже есть,
У Линков их уже не счесть!
Мы любим Честера и Майка
И Брэда с Фениксом мы чтим
И Роба с его барабаном
И Джо с вертушками любим!
А оформление на сайте
В инете лучше не найдёшь!
Хоть весь инет облазишь ты,
Опять сюда же ты прийдёшь!
Мне стал любимым этот сайт
Друзья здесь тоже СУПЕР!
АДМИН прекрасный здесь у нас,
Он милый и весёлый,
Улыбка - просто ПУПЕР!!!
За ньюса я ваще молчу,
Красивая девчёнка!
А модератором сестра,
Похожа на чертёнка...
На сайте пользователи есть
А уж гостей у нас не счесть!
Заходят в гости часто,
Региться и общаться!
Ну что же, ШУРИК, процветанья!
Успехов, радости, любви!!!
Я посвящаю эти строки,
Тебе, мой друг!
Не только потому,
Что днюха у тебя,
А то, что ЧЕЛОВЕК ХОРОШИЙ!
Тебе уж 21-й год!
Совсем ты уже взрослый!
И можно ВСЁ уже тебе...
Люби и будь любимым!!!
Санечка! Ещё раз тебя поздравляю с Днём Рождения! Желаю ВСЕГО самого хорошего!
Любви, любви и ещё раз ЛЮБВИ! БУДЬ СЧАСТЛИВ!!!:derisive

 



Mr.Shinoda Gender_Мужской

1 сообщений

Хочу поздравить с днем Рожденья нашего Админа!;)
Пусть в делах у тебя будет всё хорошо, а в любви ещё лучше!
Пусть родители любят, а друзья нехуже.
Счастья и удачи желаю я,
Живи долго и счастливо,
Как и твои друзья,
Которые любят и уважают тебя!:drink

 


🢀123456789101112131415 🢂