Форум - Общий - Болталка - Чего вам хочется?

 

🢀1234567891011121314151617 🢂Последняя



Kuzia Gender_Женский

559 сообщений

[b]f41c0n[/b], а которая не идет по схеме "дом-работа-дом-работа-дом-работа-дом........"

 



Eнотя Gender_Женский

14 сообщений

А я ни чего не хочу...Не знаю даже почему!Странно как-то.Обычно желаний куча!:unsure

 



f41c0n

775 сообщений

[b]Kuzia[/b], ну у многих так. Хотя я понимаю твоё желание.

 



Eнотя Gender_Женский

14 сообщений

Мммм...на этот момент оооочень сильно выспаться хочу...

 



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

извините за банальность но я хочу продолжения лета

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

А я хочу спать, в последнее время не высыпаюсь. Эта работа в три смены достала...

 



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

[b]Chertenok[/b] сожелею, желаю хорошо выспатся

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[b]LyS_Chelsea[/b], пасиб, но выспимся ТАМ... А здесь будем бодрствовать! :)

 



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

[b]Chertenok[/b] я тож хотел написать что то в этом роде но непозволило мне это сделать что то в нутри, сам незнаю что

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

О! Желаний очень много. Всё время чего - то хоцца...:blush В данный момент хочется морожного, мммммм...:)

 



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

[b]Chertenok[/b] мороженого, блин, ты меня заразила:derisive

 



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

[b][tarantula][/b],[b]Chertenok[/b] мороженого ну разви что вишнегого или какоето асорти то тогда да можно, а так хочется еще летаааааааа

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[b]LyS_Chelsea[/b], тогда езжай в Африку или Австралию, будешь круглый год загорать и купаться.:)

 



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

[b]Chertenok[/b] ммммммммммм мне как минимум еще лет 5-6 нельзя за границу уезжать

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[b]LyS_Chelsea[/b], ну тада прийдёцца потерпеть. :-= А потом рванёшь, куда душа пожелает.;)

 



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

[b]Chertenok[/b] даааааааааааааааааа, наверника первым делом в Лондон на матч Челси, а там уж куда глаза гледеть будут

 



f41c0n

775 сообщений

Хочется стать чёрствым, хладнокровным и неуступчивым=))

 



Toredo Gender_Мужской

5 сообщений

Я хочу встретить настоящую,чистую,искреннюю, а главное взаимную любовь, не посчитайте меня каким-нибудь плаксой или кем-то вроде этого,но я хочу только этого!:blush

 



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

[quote][b]f41c0n :[/b]
Хочется стать чёрствым, хладнокровным и неуступчивым=))
[/quote]

может ненадо становится таким. ты и так неплохой собиседник и друг но а если станеш таким как написал то кто знает что с этим всем случится.

[b]Toredo[/b] тебе желаю чтоб ты повстречал такую девушку и вы жили долго и счастливо.

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[quote][b]f41c0n :[/b]
Хочется стать чёрствым, хладнокровным и неуступчивым=))
[/quote]

Такие черты характера у эгоиста. Надеюсь ты передумаешь и изменишь своё решение. Удачи!

 



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

хочюю в Белгород-Днестровский на экскурсию

 



f41c0n

775 сообщений

Хочу, чтобы "Барса" всех разнесла в этом сезоне не хуже, чем хихонский "Спортинг"=)) А вообще достаточно ЛЧ взять, хотя сомневаюсь в этом сильно, слишком много сильных команд с опытными тренерами... Но у нас есть гений Лео Месси, который не вписывается ни в какие рациональные тактические построения! Если травм избежит, всё будет здорово.

 



Toredo Gender_Мужской

5 сообщений

[b]f41c0n[/b], а что насчёт Ювентуса думаешь, смогут чего нибудь в ЛЧ добиться?

 



f41c0n

775 сообщений

В плей-офф думаю выйдут, а там от соперника будет зависеть, кто попадется. "Интер", "Челси", "Ливерпуль", "МЮ" - вот эти команды я считаю самыми сильными в нынешней ЛЧ. Ну а там посмотрим, до весны еще далеко, кого-то может настигнуть серьезный кризис в игре, кого-то - эпидемия травм, и тогда расстановка сил может поменяться.

 



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

[b]f41c0n[/b] полностью согласен.
"Интер", "Челси", "Ливерпуль", "МЮ" - вот эти команды я считаю самыми сильными в нынешней ЛЧ.

 



f41c0n

775 сообщений

Да, нам одной темы на форуме для обсуждения футбола маловато, еще и эту захватили))

 



Toredo Gender_Мужской

5 сообщений

[b]LyS_Chelsea[/b],Интер,МЮ,Челси, да согласен,но Ливерпуль, уж очень как то скудно начал, ненаходишь?

 



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

[b]f41c0n[/b]))))

[b]Toredo[/b] как тебе вчерашний матч против Портсмута? Победа за нами 0-4.
Нет Ливер всегда долго запрегает но кагда уж запрежот то все бойтесь, он тихим сапом пройдет в ЛЧ как мин в 1/4 или 1/2 если не попадет на нас, а в Англии думаю возьмет 3 или даже 2 место.ИМХО

 



Session Gender_Женский

28 сообщений

Хочеться чего-то нового=)А так...выучиться бы побыстрее)

 



mixa0145 Gender_Мужской

4 сообщений

Хочу чтобы поскорей вышел новый альбом Linkin Park!

 



prs Gender_Мужской

886 сообщений

хочу чтобы этот год не заканчивался

 



Toredo Gender_Мужской

5 сообщений

Хочу встретить девушку своей мечты, банально, но факт!!!

 



Butterfly Gender_Женский

334 сообщений

Чтоб на этом сайте было снова много народу ;)

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

[b]Toredo[/b], обязательно встретишь. Удачи!

[b]Butterfly[/b], так и будет. Сайт заработал и люди вернутся.

 



prs Gender_Мужской

886 сообщений

былой численности постоянных форумчан уже не достигнуть...

 



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

если вспомнят про сайт:D. а вообще может их и сейчас много, пользователей-то не видно..

 



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

в даный момент хочу чтоб икота пройшла

 



prs Gender_Мужской

886 сообщений

хочу, чтоб у [b]LyS_Chelsea[/b] пройшла икота.

 



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

[b]prs[/b] спс а то уж достала

 



prs Gender_Мужской

886 сообщений

хочу, чтоб икота [b]LyS_Chelsea[/b] достала!

 



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

[b]prs[/b] очень огромное спасибо за доброту и понимание

 



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

хочу чтобы все-таки 4 егэ оставили, а не 5

 



NORTON2000

2 сообщений

Хочу быть одним из Линкинов!

 



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

а я хочу, чтобы везде показывало мой ник, а не чужой...:cry2:sad

 



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

ТАК хочется тепла...

 



Chertenok

сообщений

[b]Chertenok[/b]Да я тоже хочу чтобы твой ник был везде!

 



follow me Gender_Женский

7 сообщений

Хацю чтобы Линки были записаны у меня в друзьях в контакте.. Ыы.:cry2

 



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

[b]follow me[/b] так добавляй, знаешь сколько там честеров?:derisive

 



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

[quote][b]Xx[Point52]xX :[/b]
[b]Chertenok[/b]Да я тоже хочу чтобы твой ник был везде!
[/quote]
Олег, я даже не знаю, что за глюки.:unsure Я и так много комментов поудаляла, как ты заметил.:sad
И везде не надо, тока под моими постами.

 



prs Gender_Мужской

886 сообщений

какао

 



[tarantula] Gender_Женский

572 сообщений

уехать куда-нибудь до конца года

 



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

ОЧЕНЬ хочется спать. :blush ВСЕМ спокойной ночи и приятных сновидений!:bye

 



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

[b][tarantula][/b], учебного? Сразу видно, какое у тебя "желание" учиться!:derisive Можно с тобой? Мне не хоцца на работу.:sad

 



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

А можно я напишу, чего мне не хочется? Потерять любовь и доверие...:unsure

 



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

А хочется, чтобы опять стало многоооо людей на сайте, как раньше.

 



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

[b]Chertenok[/b] поддерживаю тебя в этом

 



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Игорь, пасиб.:) Вот если бы ещё и показывало, кто находится на сайте, было бы вообще замечательно!:rolleyes

 



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

Хотя я знаю, что ты сейчас на сайте!:-=

 



LyS_Chelsea Gender_Мужской

409 сообщений

[b]Chertenok[/b] и с этим я соглашусь тоже

 



cgy Gender_Женский

2865 сообщений

а не хочешь узнать, как узнала я, что ты здесь?

 


🢀1234567891011121314151617 🢂Последняя