Форум - Общий - Болталка - Поздравления!!!

 

🢀123456789101112131415 🢂



ymka Gender_Женский

187 сообщений

[red]Поздравляю всех с победой русской сборной по футболу!!!!!! [/red][sky][b]2:1 [/b][/sky]
честно я не ожидала!

 



Remy

41 сообщений

[b]ymka[/b]
Я тоже присоединяюсь. Действительно неожиданно! :)

 



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

[white]ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ РОССИЙСКОЙ СБОРНОЙ ПО ФУТБОЛУ В ИГРЕ СО СБОРНОЙ АНГЛИИ СО СЧЁТОМ 2:0!!!!

Ура, товарищи![/white]

 



FROM THE INSIDE Gender_Мужской

201 сообщений

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!! xak-s, счет - 2:1.

 



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

[white]Я просто тупо спешил, хотел спать! А вообще, видел матч с начала и до конца.[/white]

 



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

[b]autumn[/b]!!!С днем рождения! Ты очень милый и добрый человек - всегда оставайся такой!! Еще желаю тебе огромной, бескорыстной и чистой любви!!:):)

 



autumn Gender_Женский

353 сообщений

[b]rainLP[/b]: спасибо огромное:)
Еще желаю тебе огромной, бескорыстной и чистой любви!! - да это никому не помешает:):)
спасибо еще раз:)

 



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

[b]autumn[/b]ПОЗДРАВЛЯЮ ! ВЕЗЁТ - ТЕБЕ УЖЕ 16 !

 



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Настя!поздравляю тебя с твоей днюхой,желаю тебе исполнения всех желаний,желаю любви ,вечной молодости и красоты!:drink;):)

 



Remy

41 сообщений

[IMG]http://i034.radikal.ru/0710/f1/d06c734f9bcd.jpg[/IMG]

[b]autumn[/b] Поздравляю с днём Рождения! Желаю всего-всего самого хорошего! Продолжай радовать всех...собой :)

 



Dark Murder Gender_Мужской

145 сообщений

Извиняюсь, немного запоздал...
Присоеденяюсь ко поздравлениям!
А также от себя - оставайся такой же, как осень, яркой, красивой и улыбчивой!

 



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Огромное спасибо! оказывается у нас тут народ такой красноречивый, мне очень приятно:) надеюсь ваши пожалания сбудутся:)
[b]Dark Murder[/b]: да не завпоздал вроде:)

 



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

[white]Честно говоря, очень жаль, что форумчани забывают поздравлять некоторых...[/white]

 



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

[b]xak-s[/b] КОГО ТЫ ИМЕЕШЬ В ВИДУ?

 



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Поздравляю всех с прекрасным солнечным праздником Хэлоуином!:dirol

 



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

[white]2 [b]LOVE[/b]. Автора этой темы.[/white]

 



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

Извини пожалуйста нас склерозников, [b]ymka[/b],и разреши поздравить тебя с прошедшим днем рождения!!!!Я хочу пожелать успехов во всех твоих начинаниях и достижения любой цели!!!:):)Еще раз пардон.В следующий раз ты нас поругай!:)

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Маша! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе отличных успехов в учебе, крепкого здоровья, много счастья, всегда хорошего настроения, найти настоящую любовь и никогда не унывать. В общем побольше положительных эмоций!!! :)

P.S. Лучше поздно, чем никогда.

 



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

[white]Вот, самые добросовестные.:blush:blush:blush
Я даже рад. Думаю, будет уместным вас поблагодарить.
Я уже поздравил. Теперь только присоединюсь к ввашим словам.[/white]

 



ymka Gender_Женский

187 сообщений

вау))) спасибо большое!!

 



autumn Gender_Женский

353 сообщений

[b]ymka[/b]: я и забыла, что ты тоже скорпион:) Присоединяюсь ко всем поздравлениям, и пусть твои мечты сбываются:)

 



ymka Gender_Женский

187 сообщений

[b][center][red]Всех россиян поздравляю с Днем Народного Единства!!!!!!![/red][/center][/b]

 



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

[white][center]Присоединяюсь!!!

З.Ы. [b]ymka[/b], +1: не пропустила ни одного праздника! [/center][/white]

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Сегодня день национального языка! Всех украинцев поздравляю с этим днем! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, настоящей любви и исполнения желаний!!!:)

 



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

[red]УСЕХ С ДНЕМ МИЛИЦИИ!!!:crazy:crazy:crazy
ВРЕМЯ ЗДЕСЬ СТЕКЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/red]

 



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Шановні Українці! Я пишаюся своєю рідною мовою! Бажаю вам усього найкращого! Любіть та шануйте свою мову, бо це скарб нашої Країни!!!
[right] Ще раз бажаю успіхів! З повагою Кєнджи.[/right]

 



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

Поздравляю всех болельщиков Динамо Киев с победой над Шахтёром,знай наших!!!!!!!!!!

 



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

[white]Раз уж заговорили о футболе, поздравляю всех болельщиков "Зенита" с победой команды! "Зенит" стал Чемпионом России пор футболу!!![/white]

 



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

ЗЕНИТ ЛУЧШАЯ КОМАНДА НА СВЕТЕ!!!
ТИМОЩУК,АРШАВИН,АНЮКОВ,МАЛАФЕЕВ,ЗЫРЯНОВ И КОНЕЧНО УЖЕ СЕВИЛЬСКИЙ КЕРЖАКОВ FOREVER!

 



SeM Gender_Мужской

4 сообщений

ФК Смаргонь форэва ;;;))))) А если всерьез хочю поздравить бел.тарсиду борисовского клуба Батэ с очередной званием чемп. страны!!! Наконцто у нас в Беларуссии появился явный лидер в чемпе! Ну и конечно болельщиков зенита!!!! Хоть сам немного душой лежу к ФК МОСКВА ( т.к. там наш голкипер нац. сборн. Ю.Жевнов )все адно от всей души поздравляю фанов Зенита

 



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

люди,укого-то сёдня днюха! это я точно знаю! только не помню у кого! а поздравить то надо.блин,никто не знает?

 



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

[white]
Россия - Андорра - 1:0.
Гоол забил ценой очень жестоко удара по голове ДМИТРИЙ СЫЧЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[img]http://www.newizv.ru/images/photos/big/20051214215634_1_1b.jpg[/img]
[/white]

 



autumn Gender_Женский

353 сообщений

Россия в чемпонате Европы! УРА! УРА! УРА!
Спасибо хорватам!:)
Мечты сбываются все-таки!:)

 



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

[white]Дааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Они это сделали!

Они - молодцы, они - крассавчеки. Их многие ругали, но они - участники Евро-2008!
Они - Сборная России по футболу!!!!!

Спасибо им! Спасибо героической Хорватиии огромное!
Спасибо, что они это сделали! Не зная того сами, Хорваты выручили братьев-славян!

Единение - вот наша сила!!!
А пока - с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/white]

 



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

[quote][b]autumn :[/b]
Вот и не верь после этого в сказки!:):):)
[/quote]
[white]
В сказки может и не надо, а вот в своих, русских парней чень даже надо! Им помогала поддержка самых настоящих болельщиков, фанатов, патриотов.
Мы ими должны гордиться!!![/white]

 



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!!
МНЕ ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРИТСЯ!
СЫЧЁВ ПРИНЁС НАМ ПОБЕДУ!!!!
:black eye:cry2:drink:crazy:derisive:happy:-=:rolleyes:)ХИДИНК ВЫВЕЛ НАС НА ЕВРО 2008!

 



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

[white]Они все - начиная от обслуживающего персонала и заканчивая Гуссом Хиддингом подарили нам эту радость.
Сычев, Кержаков, Аршавин, Жирков, Белелятдинов - такой состав не так часто можно увиеть на поле.

Спасибо им! Я искренне рад!!! [/white]

 



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

[white]
[img]http://www.lokomotiv.info/photo/LOSKOMOTIV/Photo_news/Sychev3.jpg[/img][img]http://www.bishelp.ru/images/kerzhakov-large.jpg[/img]
[img]http://www.sobesednik.ru/user_img/arshavin234.jpg[/img] [img]http://pix.lenta.ru/news/2005/05/18/cska6/picture.jpg[/img]
[img]http://www.footballguru.org/news_images/play_18.jpg[/img][img]http://blog.webkrasnodar.ru/pictures/wr_forum/3536133/tred.jpg[/img]


[/white]

 



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

[IMG]http://i003.radikal.ru/0711/fa/9dcfe1fa60cc.jpg[/IMG]
[red]НАШИ ГЕРОИ!!!!![/red]

 



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

[IMG]http://i008.radikal.ru/0711/1f/8c2c58aa62b4.jpg[/IMG]
[/red]НАШ ГЕРОЙ!!![red]

 



ymka Gender_Женский

187 сообщений

[purple]Ура!!!! поздравляю всех с победой!!!! Мы всех сделали!!![/purple]

 



Link! Gender_Мужской

13 сообщений

Ура!!Ура!!Всех с победой!!!Я люблю хорватов)))

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Денис! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, море счастья, океан любви. Чтобы в этот день исполнились твои самые заветные желания. Будь счастлив!!!:)

 



KenjiMS Gender_Женский

1166 сообщений

Danch! Поздравляю с самым счастливым днем в твоей жизни! Желаю тебе отличных успехов в учебе, всегда хорошего настроения и всего самого лучшего!;)

 



Stink Gender_Женский

220 сообщений

Danch!
Настроенья чумового,
Праздника тебе крутого.
Любви до головокружения.
Поздравляю С Днем Рождения!!!
:):):):):):):):):):):):):):):)
(как и обещала)

 



ymka Gender_Женский

187 сообщений

[purple]Денис, солнце, с Днем Рождения!!! желаю тебе, во-первых, сдать на пятерки сессию, во-вторых, чтоб все мечты сбылись и конечно БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ любви!![/purple]

[img]http://img88.imageshack.us/img88/8864/2102550ne7.gif[/img]

 



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

[b][u]Danch![/u][/b] ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!:):) ТЫ СУПЕР!!ТАКИМ И ОСТАВАЙСЯ!!!!:):):):):):):):):):):):):):)

 



Nox

1127 сообщений

[b]Danch![/b] Поздравляю c Днем Рождения!!!:) Желаю исполнения желаний, здоровья и ЛЮБВИ!!!:) Ты классный парень!:) Удачи тебе во всех твоих начинаниях и хорошего настроения!!!;) :drink

 



RockWay Gender_Мужской

245 сообщений

ДЕНИС!Поздравляю тебя с этим знаменательным событием!Успехов в учёбе,в личной жизни,постижение новых высот,пусть твои мечты воплотяться в реальность!

 



gDk

10 сообщений

Деня! Хоть я сижу в сантиметре от тебя и ужасно пьянЫй, всё же поздравляю тебя с Днюхой. А на счёт пожеланий я тебе сказал за празничным столом!:bye

 



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

Люди!!! Спасибо за поздравления!!!:) также спасибо за то, что не забыли про меня!!! Я про вас тоже никогда не забуду!!:drink

 



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

DANCH - поздравляю с праздником желаю счастья, хорошей учебы, и т. д ! короче с днём рожденья самым классным днём в году ! ЖИВИ СЧАСТЛИВО !

 



xak-s Gender_Мужской

612 сообщений

[white][b]DANCH[/b], с Днем Рождения!
Желаю оставаться самим собой, но в то же время всегда прогрессировать иникогда не останавливаться на достигнутом!
Удачи во всех начинаниях![/white]

 



Killer

сообщений

Сегодня у нашего самого частого пользователя Kenji День рождения, сегодня ей исполнилось 18 лет. Я считаю, что 18 лет - хорошая дата и достойна внимания. Ведь с этого дня начинается новая жизнь - совершеннолетняя жизнь. Лена, я хочу поздравить тебя с Днём рождения! Желаю тебе большого счастья, настоящей любви, крепкого здоровья, успехов, чтобы в жизни исполнялись все твои желания, всегда оставайся собой и достигни всех целей в жизни и побольше улыбок :) [red] С Днём рождения, Любимая! [/red]

 



Chertenok Gender_Женский

2865 сообщений

Дорогая Kenji! Поздравляю тебя с 18 - летием! Сегодня ты стала совершеннолетней. Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья, отличных успехов в учебе и в личной жизни, крепкой, настоящей любви. Пусть сбудутся все твои мечты и исполнятся самые заветные желания! Отличного настроения всегда, люби и будь любима, побольше оптимизма и НИКОГДА не унывай. БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!:happy;):)

 



rainLP Gender_Женский

249 сообщений

[b]Kenji[/b]!!! Присоединяюсь к поздравлениям и хочу сказать что ты всем нам очень помогла, ответственно относишься к своей задаче и отлично ее выполняешь!! Спасибо! БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!:):):):):):):):):):):)

 



LOVE Gender_Женский

188 сообщений

Не буду многословна : Kenj c днём рожденья!:drink:derisive:)

 



Stink Gender_Женский

220 сообщений

Kenj
Пусть будет так как хочешь ты
пусть ожиданья не обманут
И все прекрасные мечты
пускай действительностью станут
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯЯ\!!!!:)

 



Rabbit Gender_Мужской

104 сообщений

[b]Kenji[/b] ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ - ЖЕЛАЮ ЖИЗНИ ДОЛГОЙ И ЛЮБВИ БОЛЬШОЙ.

 



DANCH Gender_Мужской

167 сообщений

[b]Kenji[/b] Ещё раз поздравляю тебя с полнолетием!! Всего тебе САМОГО-САМОГО!!! Пусть збудут все твои мечты!!! С Днём рождения тебя!!!

 


🢀123456789101112131415 🢂