Честер Беннингтон присоединился к своим друзьям из Julien-K и выступил с ними 8 апреля на The Roxy in West Hollywood. Там Честер исполнил "Maestro" и "Technical Difficulties"
http://www.youtube.com/watch?v=ph2GCbu-re0
http://www.youtube.com/watch?v=Fyo6SQBTA50