Долгожданный день!! Наверно у всех фанатов был какой-то мандраж сегодня, и вот случилось то, что должно было случиться

Кто-то слил ATS в сеть!!!!!!!

Больше слов не надо только : ФАС ФАНАТЫ :) ЭТО СЧАСТЬЕ!


Обсуждения как обычно на форуме


Наконец майспэйс группы одарил нас новым хитом грядущего альбома.
Скачать Waiting for the End можно уже сейчас.


В интернет попала песня из нового альбома LP.

<<Скачать можно тут>>


Вот и состоялось одно из смых важных событий для фанатского общества группы Linkin Park этого лета: вышел таки The Catalyst..
Посмотреть клип можно на MTV.com..

<<Скачать клип можно здесь>>

Обсудить сингл можно на форуме

Редактировано Ocelot


Linkin Park выпустили новый эпизод LPTV, в нём показан процесс записи трека "Blackout"
(песня с грядущего альбома)

Смотреть тут


Линки выставили на Facebook'е то как создавался клип "The Catalyst"

Смотреть тут

Обновление

Фрагмент клипа "The Catalyst"

Смотреть тут

Редактировано Ocelot


Читать ещё