Товарищи!! Наконец-то свершилось сие чудо..Первый сингл с нового альбома LP выходит 16 апреля. Название сингла Waves. Распространятся будет через iTunes, Amazon и на CD..
Ждем..
P.S обложки пока нету, но по словам Шиноды она будет гениальная, как к синглу так и к самому альбому
Оу..С прощедшим первым апреля :)
Всем кто принял это всерьез - извините :D но просто так пропустить такой праздник я не мог...Все что написано выше, чистой воды выдумка :) Всем мир :)
Сквайд
P.P.S.
Сегодня вечером Шинода и Честер испортили LPU чат с Марком Фиоре..Шинода зарегистрировался на UStream и зашли в видеочат, тем самым переманив всех фанов с LPU..И по сути они ничего толкового там не говорили..Просто стебались с народа..

Наконец-то появилась новая информация о игре от LP.
Так вот, дата выхода 30 апреля 2010 года песенка которая откроется в конце называется Blackbirds и она очень похожа на демо сделанное во времена MtM под кодовым название 6th String Demo.
Трейлер можно посмотреть
Сэмпл песенки можно скачать (спасибо за сэмпл LPLive и linkingabo)
Обсуждения все в
[img]d:\\11.jpeg[/img]На официальном сайте наконец-то появился новый эпизод LPTV. Феникс и Честер рассказывают о событиях ожидающих нас в этом году, в частности о выходе нового альбома, туре в его поддержку и многом другом. Похоже что нас ожидает действительно что-то фантастическое. Также в ролике показаны эпизоды из жизни Dead By Sunrise во время тура по Азии. Скачать видео можна http://letitbit.net/download/3221.3e45c95aa3f356184c4652825/official_website_tmp26717.flv.html


Сегодня исполняется 34 года вокалисту Linkin Park и просто замечательному человеку Честеру Беннингтону! Желаем ему удачи, счастья, побольше новых идей и самого главного - здоровья)

.