Во-первых: В своем блоге Майк Шинода выложил в своем блоге маленькую новость

"Our new song will be released May 18th. Mark your calendars!"

А еще Честер в своем Twiitter-профилесказал что новый трек можно будет услышать 18 мая в Сети...

Так же...Ryan Shuck в своем Twitter-профиле сказал что "новая песня LP для Трансформеров - настоящая бомба!"

Честер вкратце сказал что текст песни очень сильный...и что NASA очень опасается что станет с гравитацией Земли после выхода песни...

А так как до выхода песни осталось около 13 дней...будем очень ждать)


Во-вторых: Честер дал интервьюдля Revolve Clothing...)




Стив дал небольшое интервьюсайту ScifiScoop в котором рассказал о новой песне ЛП для вторых трансформеров.

"Майкл Бэй прислал мне в студию песню ЛП и мы, Ханс ( Hans Zimmer композитор первой части и второй) и я, прослушав песню пришли к выводу что она по-настоящему крута и было бы интересно совместить некоторые ее элементы со сценами в фильме. Для этого мы позвали ребят из ЛП к нам в студию чтобы посоветоваться как это сделать. Их захыватывает мысль о том что есть возможность добавить их песню во вторую часть фильма.
Но я до сих пор компохитор фильма, и это становится все тяжелее. Фильмы достаточно длинный и теперь, когда мы привлекли ЛП, Ханс помогает мне с трэком, так как я сейчас свожу концы с концами..."


P.S. Трансформеры: Месть павшего выйдут в российскиЙ прокат 24 июня 2009 года.



Music For Relief начали аукцион совместно с Hollywood for Habitat for Humanity в котором приняли участие Green Day, Chris Pine, Louis Carreon ну и конечно же Linkin Park. Лотом от LP стала черная гитара марки Epiphone SG-Special с шестью автографами и небольшим рисунком мистера Шиноды на задней деке гитары. Аукцион заканчивается через пять дней, и всего было сделано пять ставок на гитару. Теперь она стоит уже 1,000 мертвых президентов. Если кому-нибудь хочется получить себе этот лот, то можно пройти по этой ссылке и сделать свою ставку..))


P.S. Люди, которые оформляли страницу ЛП на сайте аукциона наверно не очень хорошо знают группу ибо к моему сожалению фамилия мистера Бордона была написана как "Bourdan"




Хотя, я не позволял себе говорить об этом раньше, но песня,
о создании которой я уже упоминал в своем блоге на
mikeshinoda.com несколько недель назад, практически готова для нового фильма
Майкла Бея "Трансформеры 2" релиз которого 24 июня.

В дополнение, и наверное эта новость даже круче, нам предложили уникальную возможность помочь
в создании партитуры к фильму. Песня, которую мы написали будет использована
как одна из тем, и мы будем записывать разные интерпритации этой темы и
использовать разные тематические идеи как часть (очень большой) командной партитуры
к фильму.

Мои товарищи по группе и я работаем с талантливым композитором Гансом Зиммером.
Мы познакомились с Гансом на прошлой неделе и услышали некоторые невероятные вещи,
которые он и его ребята проделали с нашими новыми песнями. В последующие несколько дней
мы будем работать с командой Ганса.

Майкл Бей показал нам избранные сцены из фильма, и это выглядит потрясающе.
Не могу дождаться чтоб вы это увидели.

<object width="560" height="340"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/dmgbbGJW6ZE&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/dmgbbGJW6ZE&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="560" height="340"></embed></object>


Мы обновили разделы Концерты и Альбомы. Проверены все ссылки на работоспособность. А также в раздел концерты добавлен один из прошлых концертов Линков Rivermeed Stadium Place - Reading, England (22.08.2003), Type - Carling Weekend festival.
Пожалуйста, если Вы найдете на сайте неисправные ссылки, сообщите об этом мне на личку или отпишитесь в комментариях.


Честер Беннингтон присоединился к своим друзьям из Julien-K и выступил с ними 8 апреля на The Roxy in West Hollywood. Там Честер исполнил "Maestro" и "Technical Difficulties".


Читать ещё