Linkin Park номинированы в MTV EMA 2011. В прошлом году ребята одержали победу в номинации "Best Live Act" на MTV EMA 2010. В этом году они номинированы на две премии MTV Video Music Aid Japan:
Лучшая рок-группа
Лучшее рок-видео ("The Catalyst")
Церемония награждения будет проведена 26 июня в городе Токио, Япония.
Надеемся на победу ЛП в двух номинациях.
Дэйв Фарелл недавно пообщался с несколькими телеканалами. Суть общения заключалась в обсуждении проблем Гаити, где Linkin Park принимают активные действия для помощи всем пострадавшим.
Dave:
«Мы всегда считали, что музыка является одним из вдохновлений и является необходимой для оказания помощи, мы всегда хотели организовать что-нибудь подобное», сказал он. «Это не должна быть "Linkin Park For Relief", в реальности это должно и называется "Music For Relief". Так и должно быть в действительности. так же мы всегда считали и считаем, что объединение музыкантов поможет сделать гараздо больше действий, чем по отдельности.»
Я хочу напомнить,что Дэйв посетил Гаити,когда была подготовка к сьёмкам клипа на "Iridescent".Клип уже снят.Это будет видео не на официальную версию песни,а на ремикс для "Трансформеры 3"
5 июня ЛП выступят на BFD 2011 Festival.
Выступят:
Linkin Park
Snoop Dogg
The Strokes
Cage the Elephant
Bad Religion
Neon Trees
The Airborne Toxic Event
Manchester Orchestra
Foster the People
Biffy Clyro
Middle Class Rut
Young the Giant
Awolnation
Wolfgang Gartner
Blaqk Audio
The Limousines
Innerpartysystem
Harvard Bass
RAC
The Tenderloins
Saint John
Party Ben
Jeffery Paradise
KidHack
Miles the DJ
Dan B
I Am Empire (San Jose)
Forrest Day (San Francisco)
K. Flay (San Francisco)
Beta State (San Jose)
Finish Ticket (Alameda)
The Relay Company (Los Altos)
Young Digerati (San Francisco)
Them Rude Boyz (San Jose)
Local Band Contest Winner (to be announced)
Уже определился победитель уникальной пары обуви от Шиноды. Это был конкурс для членов LPU фан-клуба. Обладательницой приза стала Софи из Швеции.

фото приза
President Chester
20.04.11
17:15

Фото Честера на фабрике
Участники Linkin Park продолжают поддерживать их благотворительную организацию Music For Relief в помощь Японии. Несколько дней назад Честер Беннингтон посетил фабрику Signal Snowboards, где он участвовал в создании единственного в мире сноуборда со встроенными в него винилами альбомов Linkin Park, чтобы собрать деньги для оказания помощи пострадавшим в Японии.
Честер участвовал в создании сноуборда с самого начала, так что, можно считать, что это эксклюзивный сноуборд, созданный Честером Беннингтоном. Пока Честер создавал сноуборд, Дэйв съездил в Гаити, чтобы посмотреть, как организация Music For Relief помогла пострадавшим после землетрясения 15 месяцев назад.
President Chester
11:57
17.04.11
Вчера прошёл LPU чат вместе с Робом Бурдоном.Вот о чём он говорил:
Забавно играть на барабанах с Честером и Брэдом на сцене.
В будущем он мог бы играть на пианино на сцене,когда Майк играет на гитаре,а фортепианная партия необходима.
Ремикс версию Iridescent они используют для видео, хотя оригинальную версию они также могут использовать.
Клип на Iridescent будет включать в себя роботов.
Его любимые барабанщики всех времен: Джон Бонэм (Led Zeppelin) и Картер Бофорд (Dave Matthews Band).
Faint - любимый клип.
Его любимой песней Linkin Park является The Little Things Give You Away.
Linkin Park имеет 3 или 4 сетлиста для Европейского тура, в которые включен Burning In The Skies.
Он любит кокосовую воду.
На данный момент его любимый альбом Linkin Park - А Thousand Suns.Он считает,что последние альбомы всегда будут его любимыми.
Пока нет планов насчет концерта в Бразилии.
Он больше не играет в видео игры,но он хорошо играл в Halo 1.
Он очень рад играть в Японии.
Он любит играть на концертах,особенно на фестивалях,где огромное колличество человек.
Материал чата сделан специально для Linkin-Park.biz.
Копирование и размещение на других ресурсах ниже приведенного материала строго запрещено в течение 7 дней с момента публикации этой новости! В дальнейшем размещение этого материала на сторонних ресурсах возможно только в случае обязательного указания в качестве первоисточника сайта Linkin-Park.biz, с активной ссылкой на сайт. Проявляйте уважение к труду других людей.
President Chester
17:23 15.04.11
Отличная новость, Майк Шинода подтвердил, что песня "Iridescent" станет саундтреком фильма "Трасформеры 3".Клип на песню начнут снимать уже сегодня. Возможно, долго ждать клипа не прийдется.
"Несколько месяцев назад, мне позвонил Майкл Бэй, который хотел обсудить возможность продолжения сотрудничества нашей группы с создателями фильма "Трансформеры". Мы (он, его команда и наша группа) получили огромное удовольствие от работы над предыдущими частями фильма и он хотел обсудить идеи, которые мы могли бы осуществить для "Трансформеров 3: Темная Сторона Луны". Мы моментально определились с песней. С тех пор, как мы начали играть "Iridescent" вживую, песня тут же стала самой любимой у фанов на концертах.
Для фильма есть немного укороченная версия песни, которая уже гуляет по просторам интернета. Мы завтра будем снимать клип на эту песню, режиссер Джо Хан."
Мистер Хан снова режиссер! Я думаю,что клип будет отличным,как обычно делает Джо.
Маленькая,но интересная новость!
Мистер Хан опубликовал в твиттере такое сообщение:
"Погодка неплохая. Хорошая будет неделя для съёмок видеоклипа"
Это значит,что ЛП снимают новый клип!
По данным сайта allaccess.com стало известно,что следующим синглом станет песня "Iridescent". Дата выхода якобы 19 апреля. Ну что же,посмотрим.
Ещё один маленький подарочек от LPLive.Сайт LPLive готовит очередной релиз. На этот раз это запись концерта в Камдене который проходил 3 августа 2004 года в рамках тура Projekt Revolution. Был исполнен "Medley"(Step Up, Nobody's Listening and It's Goin' Down), был исполнен кавер на песню группы Nine Inch Nails - "Wish". Во время исполнения "Faint" на сцену вытащили фаната, который на протяжении всей песни, вместо Брэда был играл на гитаре(посмотреть видео исполнения "Faint"), а во время исполнения легендарного хита "One Step Closer" на сцену вышел Джонатан Дэвис из группы KoЯn.
Уже выложено два видео с этого концерта: Первое - Faint, второе - Runaway.Смотрим, и ждем полного концерта