Мой перевод New Divide
Тексты песен - Перевод слов песен - Мой перевод New Divide
Огненная черта
Я увидел огни
На синем небосводе
Я запомнил тот свет
Мерцающий во тьме
И в решающий миг
Столкнулись две планеты
А твой голос мне шептал,
Что я напрасно ждал.
Так дай же повод
Поверить в ложь,
Забыться сладким сном
И не видеть
Бесчувственный твой взгляд
Дай мне повод
Восстать опять
И повернуть всё вспять,
Найти силы вновь встретиться с судьбой
За огненной чертой.
Потеряли свой смысл
Былые откровенья
Раскололся наш мир
На тысячи частей
И почти умерла
Надежда на спасенье
А твой голос мне шептал,
Что я напрасно ждал
Так дай же повод
Восстать опять
И повернуть всё вспять,
Найти силы
Вновь встретиться с судьбой
За огненной чертой.
И каждый вздох, и каждый взгляд,
И мысли о пути назад,
Попытки прошлое впустить
Мы не сумели утаить
А твой голос мне шептал,
Что я напрасно ждал
Так дай же повод
Поверить в ложь,
Забыться сладким сном
И не видеть
Бесчувственный твой взгляд
Дай мне повод
Восстать опять
И повернуть всё вспять,
Найти силы вновь встретиться с судьбой
За огненной чертой.
За огненной чертой.
За огненной чертой.
























































слуште мож это маля не в тему но я попыталась для прикола отправить New Divide в переводчик.мне выдало по ту сторону этого нового водораздела я долго угорала канечн)))а перевод клёвый)) респект!
ЛП ЛУЧШИЕ













перевод супер!!!!!!!!!просто замечательный!!!


;)














[red][/red]




Руки оторвать тому, кто поставил 4++, а не 5!)))
100% точно никто и никогда ничего не переведёт!
Это как я человек, тоже переводящий песни, говорю.
И этот перевод отличный, нечего зудеть ;-)
Мои 5 баллов тебе обеспеченны =)

Практически идеально! Сейчас читала и удивлялась, - как можно один и тот же смысл донести настолько по-разному,-видела уже три стихотворных перевода этой песни. Смею надеяться, что мой не хуже.
Извиняюсь за саморекламу.
Здесь находится мой перевод- http://www.stihi.ru/2010/05/24/792





