Юзеры - Регана
| Послать личное сообщение: | Дата регистрации: | 00:47 11.02.2008 GMT+03 часа(ов) | |
| Состоит в: | Основная группа:![]() Members |
День рождения: Возраст: Пол: |
10.03.1988 38 Женский |
| Страна: Город: |
RussiaРостов-на-Дону |
ICQ: | |
| Число сообщений | Любимые группы: | ||
| Рейтинг профиля: | Ratings: ![]() |
||
| Комментарии: | Wall: Всё будет ХОРОШО!!!!!!
Потому что так должно быть! Я это знаю!![]() ;) ![]() ![]() Ира! Нет, не будет все хорошо, потому что ВСЕ будет ЛУЧШЕ ВСЕХ!!! Желаю тебе ВЗАИМНОЙ любви и счастья!
![]() Ты хороший человечек! Пишешь ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ стихи и рассказы.
Думаю, что в жизни тебе тоже повезет.;)Поверь в себя и в свои силы и так и будет!![]() Не знаю как получилось, в общем оценивай работу
![]() [img]http://www.linkin-park.biz/plugins/extrapics/images/6735/1209574698.jpg[/img] Спасибо! Тебе тоже удачи и всего хорошего и светлого. Чтоб мечты сбывались, беды забывались, творчество не покидало, чтоб всё было так, как надо!!!
кукусь
как дела???давненько ты мне не писала....Иришка, здорово с тобой общатся!
![]() ![]() Клёвая причёска!
Я вот подумала: тебе ещё кудряшки пойдут, ярко-красная помада и тёмный тени!![]() ![]() Тебе эта прическа очень идет
Согласна с ShinNoй насчет темных теней ![]() |
||
| Друзья: | |||
| Подпись: | |||
| Фотография: | |||
| Фотоальбом: | Щелкните на фотку для просмотра её в полный размер Фотоальбом пуст... |
||
| Последние сообщения: | |||
| Последние страницы: | |||


Женский

Потому что так должно быть!
Я это знаю!

Думаю, что в жизни тебе тоже повезет.;)Поверь в себя и в свои силы и так и будет!

